skip to Main Content

В январе 2016 года мебельный центр «Гагаринский» даст старт новой бонусной программе для покупателей. Условия участия в ней просты и понятны, выгода – очевидна. Начиная с 11 января всем совершившим покупку в МЦ «Гагаринский» на сумму от 10 000 рублей будет выдаваться специальный бонусный купон номиналом 1 000 рублей. По нему можно будет получить скидку на следующую покупку, доставку или сборку мебели. Также его владелец получит право на участие в розыгрышах призов от мебельного центра и специальных акциях.

Срок действия купона – один год с момента его выдачи покупателю (он автоматически пролонгируется при совершении последующих покупок в салонах мебельного центра). В случае, если покупатель не воспользовался купоном в указанный период, его участие в бонусной программе прекращается.

Внимание! Купон необходимо зарегистрировать для активации на странице бонусной программы, заполнив все необходимые поля в предложенной форме.

Бонусный купон может передаваться другим лицам для получения скидки по нему, однако участвовать в акциях и розыгрышах получает право лишь покупатель, зарегистрировавший данный купон на сайте.

Поделиться
Back To Top
×Close search
Поиск