skip to Main Content

Новый год – время обернуться назад и вспомнить все хорошее, что случилось в году уходящем. Приятно констатировать факт, что для мебельного центра «Гагаринский» 2015-й стал временем подъема и новых побед. Мы успели сделать многое для того, чтобы стать ближе к своим покупателям и нам радостно осознавать, что наши усилия не прошли даром.

Сегодня мы смело можем заявить, что звание крупнейшего мебельного центра Калуги принадлежит нам по праву — количество салонов, собранных под крышей нашего молла приблизилось к шестидесяти и в каждом из них отменный сервис — это правило, а широчайший ассортимент и качество товаров — аксиома.

В уходящем году вместе с вами мы отметили наш первый день рождения – было весело! Мы провели немало конкурсов в социальных сетях, подарив нашим подписчикам сертификаты от салонов, мандарины и хорошее настроение. Мы организовали совместные с «Радио Дача» смотры талантов и вручили ценные призы лучшим из лучших. Мы поддержали спорт, став спонсором команды «Фаворит», входящей в состав калужской Корпоративной футбольной лиги. Мы выступили за безопасность на дорогах, во второй раз приняв спонсорское участие в акции «Авто Радио» «Гонки по правилам».

Мы доказали, что быть грамотным здорово, написав всероссийский «Тотальный диктант» и вручив призы знатокам русского языка. Мы сделали кого-то чуточку счастливее, предоставив широчайшие возможности для выбора мебели. И мы не собираемся останавливаться на достигнутом!

Надеемся, что уходящий 2105-й и вам запомнился хорошими событиями. Пусть в наступающем году в ногу с вами идут здоровье, добро и семейное счастье! С Новым годом, друзья!

Поделиться
Back To Top
×Close search
Поиск