skip to Main Content

Уважаемые покупатели, мы напоминаем вам об акции «Яркий шопинг в «Гагаринском», стартовавшей в нашем мебельном центре 1 февраля. Принимая участие в ней вы можете стать обладателем сертификатов на покупку мебели номиналом 50, 30, 20 тысяч рублей и четырех дополнительных призов.

Совершайте покупки в «Гагаринском» – за время проведения акции (до 31 мая 2018 года включительно) необходимо приобрести не менее двух товаров различных видов (мягкая, корпусная, кухонная мебель) на сумму от 10 000 рублей каждая и в результате получить купон, дающий право на участие в розыгрыше. Имена победителей будут определены 12 июня 2018 года на площадке мебельного центра среди присутствующих держателей купонов.

После получения приза, сертификат может быть использован победителем по его усмотрению. Выплата денежного эквивалента вручаемых суперпризов и гарантированных призов не производится. За администрацией мебельного центра остается право публикации на сайте tcgagarinsky.ru и в официальных сообществах в социальных сетях части персональных данных победителей (имена, фамилии, отчества) и фотографий с награждения.

Внимание! Во время проведения акции действие бонусной программы мебельного центра приостанавливается. Скидки на покупки в ее рамках возможны лишь по решению администраций салонов, в которых будут совершаться покупки.

Поделиться
Back To Top
×Close search
Поиск