skip to Main Content

Мы благодарим каждого, кто разделил с нами радость начала осени и нового учебного года! Наш яркий праздник, посвященный школе, состоялся в стенах «Гагаринского» в минувшую субботу 3 сентября. Именно благодаря вам эта встреча стала такой душевной! Впрочем, вашими усилиями каждый наш праздник становится самым-самым, а мы лишь предоставляем вам возможность отдохнуть и от души повеселиться вместе со своими близкими.


В этот раз наши юные гости принимали участие в мастер-классах по изготовлению закладок и украшению обложек для тетрадей и книг, вместе с родителями участвовали в веселых конкурсах, фотографировались на память с нашим завсегдатаем-талисманом космонавтом, превращались в сказочных животных при помощи аквагрима и за обе щеки уплетали конфеты.

В субботу в гости к нам заглянули и участники бонусной программы «Гагаринского», ставшие победителями августовского розыгрыша призов. Им мы вручили подарки и зарядили хорошим настроением.


И если до сих пор вы так и не побывали ни на одном нашем празднике, а у нас они проходят часто, то обязательно приглашаем вас на следующий – о дате его проведения мы сообщим дополнительно. А чтобы всегда быть в курсе того, что происходит в мебельном центре «Гагаринский» и получать из первых рук информацию о скидках и акциях, советуем подписаться на нашу новостную рассылку!

Поделиться
Back To Top
×Close search
Поиск