skip to Main Content

Завтрашний день станет финальным аккордом уникальной акции «Яркий шоппинг в «Гагаринском». Спасибо всем, кто на протяжении этих четырех месяцев совершал покупки в мебельном центре! Каждому из вас мы искренне желаем удачи и приглашаем на розыгрыш подарочных сертификатов, который состоится на нашей площадке в День России — 12 июня. Ваше присутствие на празднике имеет значение – согласно правилам, заочное участие в лотерее не допускается.

Помните, что мы разыгрываем? Да-да, память вас не подводит! Победителя ждет подарочный сертификат на покупку мебели в «Гагаринском» номиналом 50 тысяч рублей! Еще два счастливчика получат сертификаты на сумму 30 и 20 тысяч рублей. Дополнительные призы тоже будут. Поэтому, приходите не раздумывая.

Информация о времени проведения мероприятия в ближайшее время появится в нашей ленте, следите за новостями.

Напомним, что победитель розыгрыша сможет использовать сертификат по собственному усмотрению. Однако выплата денежного эквивалента вручаемых суперпризов и гарантированных призов производиться не будет. Также за администрацией мебельного центра остается право публикации на сайте tcgagarinsky.ru и в официальных сообществах в социальных сетях части персональных данных победителей (имена, фамилии, отчества) и фотографий с награждения.

Поделиться
Back To Top
×Close search
Поиск