skip to Main Content

Экономьте этим летом вместе с «Гагаринским»! Многочисленные акции сегодня проходят в большинстве наших салонов. На официальном сайте мебельного центра в специальном разделе размещена лишь малая часть информации о проводимых масштабных распродажах, поэтому приглашаем вас в гости – неспешно прогуливаясь по фирменным представительствам известных мебельных фабрик, вы подберете лучшие модели мягкой и корпусной мебели и узнаете о действующих скидках. Не забудьте спросить консультантов о действующих спецпредложениях!

Напоминаем, что на трех этажах «Гагаринского» сегодня расположены более пятидесяти магазинов, предлагающих широчайший ассортимент высококачественной мебели для дома. На первом этаже располагаются салоны мягкой мебели и товаров для здорового сна, на втором этаже вы найдете корпусную и встраиваемую мебель, спальни, мебель для детских комнат. Третий этаж занимают представительства фабрик, производящих мебель для кухонь, а также столовые группы.

Наши покупатели становятся участниками бонусной программы мебельного центра. Присоединяйтесь к нам и вы – получите возможность не только сэкономить, но и получить за это приятный подарок! Ждем вас ежедневно по адресу: г. Калуга, ул. Гагарина, д.1.

Поделиться
Back To Top
×Close search
Поиск