skip to Main Content

31 октября в Калуге состоялся финал десятых юбилейных «Гонок по правилам» -чемпионата, проводимого среди автолюбителей, придерживающихся на дороге золотого правила «тише едешь – дальше будешь». Организатором мероприятия традиционно выступила радиостанция «Авторадио-Калуга», а спонсорскую поддержку гонок уже во второй раз осуществляли мебельный центр «Гагаринский» совместно с компанией «Лазурит».

На кону стоял главный приз – тысяча литров бензина. Боролись за него 15 участников. Кстати, среди водителей в этом году было много автоледи – воскресным утром на трассу вышли девять мужчин и шесть девушек. Удача улыбнулась дамам, второе и третье призовые места заняли Ульяна Романова и Екатерина Дексбах. Однако на пьедестал все-таки взошел мужчина – первое место в «Гонках по правилам» занял Виталий Ерохин. Дистанцию на своем, внимание, бензовозе, он прошел четко, быстро, без нарушений. Ему был вручен заветный сертификат на 1000 литров бензина.

В свою очередь, представители «Гагаринского» и торгового дома «Лазурит» вручили победителям замечательные ортопедические подушки.

Поделиться
Back To Top
×Close search
Поиск