skip to Main Content

Наступил август, а значит пришло время задуматься о покупке новой мебели для самых маленьких членов семьи, ведь новый учебный год вот-вот наступит. Комфортная обстановка в комнате ребенка будет способствовать его физической и психологической разгрузке после трудного дня – грамотно спланированный интерьер обеспечит вашему школьнику необходимые условия для здорового сна, интересного досуга и выполнения домашних заданий.

Родителей будущих и настоящих школьников мы приглашаем в мебельный центр «Гагаринский». В салонах одного из крупнейших моллов области представлен широкий ассортимент мебели для детских комнат. Мы сотрудничаем с производителями и продавцами мебели, делающими ставку на качество, и не сомневаемся в том, что образцы, представленные в нашем торговом центре, соответствуют высочайшим стандартам.

График работы мебельного центра «Гагаринский» выстроен так, чтобы вы смогли заглянуть к нам в любое удобное время, как в будние, так и в выходные дни. Приходите к нам с детьми и вместе выбирайте подарки ко Дню знаний. Внимательные продавцы-консультанты помогут вам не ошибиться и подобрать мебель, созданную именно для вашего ребенка.

Поделиться
Back To Top
×Close search
Поиск