skip to Main Content

Мягкая и корпусная мебель высочайшего качества в разнообразных стилистических решениях – это ассортимент нового салона «Антураж», открывшегося на первом этаже «Гагаринского».

Партнеры компании следят за тенденциями в мебельном мире, постоянно обновляют модельный ряд с учетом новых дизайнерских решений и современных технологий. Вот почему все предметы интерьера, представленные на подиуме, соответствуют последним модным веяниям.

«Мы постарались сделать наш ассортимент настолько широким, чтобы среди него могли найти подходящие варианты потребители с самыми разными вкусами и потребностями, — отмечают представители компании «Антураж». — Наша мебель доступна практически для любого бюджета. В модельном ряду представлены как бюджетные варианты, так и элитные».

Создать уют в доме и подарить немного счастья каждому покупателю – вот к чему стремятся консультанты нового салона. Почувствуйте это на себе! Вас ждут ежедневно с десяти утра до восьми вечера в одном из крупнейших мебельных моллов Калужского региона.

Поделиться
Back To Top
×Close search
Поиск