skip to Main Content

Финал акции «Яркий шоппинг в «Гагаринском» состоялся в мебельном центре в День России – 12 июня. Итогом четырехмесячного марафона покупок стал долгожданный розыгрыш ценных призов – сертификатов на покупку товаров в одном из крупнейших мебельных моллов Калуги.

По традиции мы приготовили для своих гостей небольшую развлекательную программу – в этот раз и взрослые, и дети увлеченно смотрели шоу мыльных пузырей и выступление фокусника. Однако больше всего участники праздника ждали главного события дня – розыгрыша, который не заставил себя ждать.

Счастливыми обладателями подарков от «Гагаринского» стали: Людмила Дону – именно ей достался сертификат номиналом 50 000 рублей, Григорий Пшенков – сертификат на 30 000 рублей, Оксана Кулинич – сертификат на 20 000 рублей. Дополнительные призы – подзорная труба, настольная лампа-часы, набор сумок и рюкзак-холодильник – выиграли Ирина Николаенко, Наталья Нестерова, Светлана Ковалева и Вячеслав Малахов.

Мы поздравляем победителей и ждем их в «Гагаринском»! Так же, как ждем каждого из вас – нам есть, что предложить всем, кто находится в поиске лучших решений для дома и интерьера.

Розыгрыш завершен, а значит команда «Гагаринского» приступает к поиску новых идей, для того, чтобы ваш шопинг стал еще более ярким! Следите за новостями.

Галерея ВКонтакте

Поделиться
Back To Top
×Close search
Поиск