skip to Main Content

Магазин «Уютный дом», расположившийся на третьем этаже мебельного центра «Гагаринский», расширяет ассортимент! Теперь здесь можно приобрести не только столовые группы и аксессуары для дома, но и корпусную мебель, изготовленную из качественных современных материалов от европейских производителей «Egger» (Австрия) и «Kronospan» (Чехия).

Приходите в гости — вас удивит большой выбор мебели для гостиных, спален и детских комнат. Опытные продавцы-консультанты салона «Уютный дом» всегда придут на помощь — помогут советом и предоставят исчерпывающую информацию о понравившихся предметах интерьера.

Компания «Уютный Дом» работает на калужском рынке уже шесть лет и своей основной задачей считает помощь покупателям в выборе правильной и, главное, качественной мебели. Здесь знают все о том, из чего складывается уют в доме и готовы предложить лучшие решения для вашего интерьера.

График работы салона «Уютный дом» совпадает с режимом работы мебельного центра «Гагаринский». Двери мола открыты для покупателей ежедневно с 10-00 до 20-00. Наш адрес: г. Калуга, ул. Гагарина, д.1.

Поделиться
Back To Top
×Close search
Поиск