skip to Main Content

В день вручения подарков победителям песенного конкурса, организаторами которого мы выступили совместно с «Радио Дача», руководство нескольких салонов, расположенных в мебельном центре «Гагаринский» решило порадовать всех участников конкурса, поощрив их подарками за смелость, решительность и талант. Первого июня каждому семейному дуэту были вручены подарочные сертификаты различного номинала от компаний «Спутник Стиль» и «Кухни Белого дома».

Мы благодарим наших партнеров за участие! Общими усилиями мы дарим калужанам хорошее настроение, не только предоставляя широчайшие возможности для выбора мебели, но и устраивая небольшие праздники, вносящие в обычные будни веселые нотки.

«Гагаринский» является самым крупным и востребованным мебельным центром во всей Калужской области. Это первый проект европейского уровня в регионе. Мы стараемся держать планку на достойном уровне, и приглашаем всем оценить результат наших усилий. Ждем вас ежедневно по адресу: г. Калуга, ул. Гагарина, д. 1. До встречи!

Поделиться
Back To Top
×Close search
Поиск