skip to Main Content

Салоны мебельного центра «Гагаринский» предлагают своим покупателям новинки мебельных тканей! Вы обязательно подберете стильный и эстетичный образец обивки, соответствующий модным тенденциям. Мы сотрудничаем исключительно с производителями и продавцами, постоянное развитие для которых является нормой.

Рынок современных мебельных тканей развивается такими же стремительными темпами, как и само производство предметов обстановки для дома. Технологии обработки тканей, применяемых для обивки мягкой мебели, сегодня дошли до высочайшего уровня – ткани из синтетических волокон могут походить на натуральные материалы, напоминать кожу, и обладать уникальными водо- и грязеотталкивающими свойствами, оставаясь при этом абсолютно экологичными.

Нужен совет? Обязательно загляните к нам в гости! На первом этаже мебельного центра «Гагаринский» для вас работают полтора десятка салонов мягкой мебели, опытные продавцы-консультанты которых подробно расскажут о новинках современной текстильной промышленности и помогут подобрать не только диван, но и образец ткани, подходящий вам по всем параметрам.

Поделиться
Back To Top
×Close search
Поиск