skip to Main Content

В преддверии Дня семьи, любви и верности, мебельный центр «Гагаринский» готовит сюрприз для своих покупателей. Во вторник восьмого июля в 17-00 на территории молла состоится яркий праздник, подготовленный профессионалами из мира индустрии развлечений.

Веселые аниматоры будут делиться хорошим настроением с каждым, кто решит проникнуться душевной атмосферой. В фойе каждого из трех этажей мебельного центра вечером стартуют развлекательные программы. Сделать забавный семейный портрет в фотобудке, превратить своего малыша в сказочного героя с помощью аквагрима, получить для ребенка сладкий подарок и узнать много нового об истории праздника можно будет на первом этаже. Желающих принять участие в мастер-классе «Сделай ромашку» и конкурсе рисунка будут ожидать на втором этаже мебельного центра. На третьем – гости праздника смогут принять участие в забавном конкурсе «Смастери табуретку».

Проведите День семьи, любви и верности в окружении самых близких на гостеприимной площадке мебельного центра «Гагаринский».

Поделиться
Back To Top
×Close search
Поиск