skip to Main Content

Друзья, мы с радостью констатируем факт — наш первый год позади! Первый год успешной работы, тесного партнерского взаимодействия, плодотворных контрактов и безупречного клиентского сервиса. Мы с размахом отметили это событие в минувшую субботу 18 апреля и благодарим вас, наши дорогие покупатели, за то, что пришли разделить с нами радость этого праздничного дня.

Мы постарались подарить вам настоящую «космическую сказку», и лучшей наградой для нас стали ваши счастливые лица! Ростовые куклы – космонавты, фокусница, аква-гример и шаржист вместе с нами дарили вам это праздник. В этот день все мы дружно танцевали вместе с шоу Артема Грохольского, ловили мыльные пузыри, сняли собственный видеоклип и побывали в планетарии.

Сотни фотографий счастливых лиц, сделанных в наш день рождения, станут чудесным напоминанием об этом ярком и очень важном для нас событии. Спасибо, что наполнили этот день добром и улыбками! Было здорово!

А теперь – за работу. Впереди нас ждут новые свершения. Надеемся, что вы, наши покупатели, всегда будете рядом, а мы постараемся и впредь делать все возможное, чтобы обеспечивать ваш комфорт и уют в домах.

«Гагаринский»: первый год – полет нормальный!

Больше фото с нашего первого Дня рождения здесь.

Поделиться
Back To Top
×Close search
Поиск