skip to Main Content

Завтра нас ждет большое событие – 12 апреля мебельный центр «Гагаринский» отметит свой первый юбилей! Сделаем это вместе? Приглашаем всех на наш пятый день рождения! За эти годы у «Гагаринского» появилось много друзей, и мы будем рады разделить радость праздника вместе с каждым!

Мы приготовили для вас несколько праздничных фотозон и тематический арт-объект, который удивит вас своим масштабом, а еще – встречу с веселыми космонавтами-аниматорами.

За годы своего существования мы стали полезными для тысяч калужан и жителей региона. Являясь одним из самых крупных мебельных центров области, «Гагаринский» предоставляет своим покупателям возможность приобрести мебель ведущих отечественных и зарубежных брендов, обеспечивая полный сопутствующий сервис. Мы принимаем активное участие в жизни города, организовывая праздничные мероприятия и социальные акции. Все пять лет мы стараемся быть первыми во всем, гордо нося имя покорителя космического пространства Юрия Гагарина.

Символично, что день рождения мебельного центра приходится на День космонавтики. Значит, у нас есть двойной повод для радости! Ждем в гости!

Поделиться
Back To Top
×Close search
Поиск