skip to Main Content

Уважаемые покупатели, напоминаем, что мебельный центр «Гагаринский» продолжает прием заявок на фотоконкурс, победителю которого достанется сертификат номиналом пять тысяч рублей на покупку в любом из мебельных салонов центра, а также два дополнительных приза за второе и третье место — набор косметики для ухода за кожаными изделиями от салона «Домашняя коллекция» и ортопедическая подушка от салона «Райтон».

Приятно, что для участия в конкурсе вам не нужно прикладывать никаких усилий и нести финансовых затрат. Просто приходите в «Гагаринский» и делайте то, что вам нравится – выбирайте мебель! Между делом сделайте пару снимков в любом из салонов, где вам приглянулся диван, мебель для гостиной, спальня или кухня – главное, чтобы предмет вашего вожделения оказался в кадре вместе с вами. А теперь самое интересное – выкладывайте ваше фото на свою страницу в любой социальной сети («Вконтакте», Facebook или Instagram) с подписью, где фигурировало бы название «Гагаринский» (например, «В «Гагаринском» отличный выбор кухонной мебели» или «Нашла удобное кресло в «Гагаринском» и т.п.). Теперь добавьте к снимку уникальный хэштег #МЦГагаринский, чтобы мы без труда могли отыскать ваш конкурсный снимок на просторах Интернета.

В мае жюри мебельного центра «Гагаринский» выберет несколько лучших снимков (по одному от каждого участника) из представленных во всех трех социальных сетях. Конкурсные фото будут выставлены на общественное голосование в группе мебельного центра «Вконтакте», которое продлится в течение десяти дней. Победителем будет объявлен участник, набравший максимальное количество голосов.

Поделиться
Back To Top
×Close search
Поиск