skip to Main Content

Трудовые будни нового года не заставили себя ждать, сегодня официально стартовала первая рабочая неделя 2018-го. Однако для нас они начались уже шесть дней назад, поэтому, сегодня мы пребываем в бодром расположении духа и ждем новой встречи с нашими покупателями.

Если вы давно не были в нашем мебельном центре, то заглянув в гости, обязательно отметите для себя положительные перемены, к которым мы неустанно стремимся, чтобы ежедневно завоевывать ваше доверие. Ассортимент товаров, представленных в наших салонах, постоянно расширяется за счет заключения новых партнерских соглашений с производителями. Сегодня в салонах мягкой мебели можно приобрести корпусную мебель и аксессуары для дома, в салонах кухни представлены сопутствующие товары (сантехника, бытовая техника), позволяющие собрать кухню «под ключ».

В настоящий момент в стенах «Гагаринского» работают более 50 представительств ведущих мебельных фабрик России и зарубежья, предоставляющих покупателям широчайший набор дополнительных сервисов, помимо стандартных услуг. Мы ждем вас ежедневно с 10-00 до 20-00 по адресу г. Калуга, ул. Гагарина, д.1.

Поделиться
Back To Top
×Close search
Поиск