skip to Main Content

Как известно, 12 апреля «Гагаринский» отметит свой второй день рождения. Специально к этой радостной дате мы проведем очередной розыгрыш призов среди участников действующей бонусной программы мебельного центра. Как и в прошлый раз, победители из числа зарегистрированных участников будут определены случайным образом с помощью специального интернет-сервиса. О дате вручения подарков счастливчикам мы сообщим дополнительно в ближайшее время.

В апреле мы разыграем сертификат номиналом 10 тысяч рублей от мебельного центра «Гагаринский», дающий право на покупку в любом из салонов, а также уютный плед, сертификат на получение 10% скидки при покупке от салона «Любимый дом», комплект постельного евробелья от салона «Hilding Anders» и ортопедическую подушку от компании «Райтон».

Напоминаем — для того, чтобы стать участником бонусной программы, необходимо совершить покупку в любом салоне мебельного центра «Гагаринский» на сумму от 10 тысяч рублей и зарегистрировать полученный купон на нашем сайте. Отправляясь за покупками, обязательно загляните в салоны «Hilding Anders» и «Райтон», где вы найдете широчайший выбор товаров для сна отменного качества – от кроватей до постельных принадлежностей, и не обойдите вниманием салон «Любимый дом» с его внушительным ассортиментом корпусной мебели от фабрики «Алмаз».

Поделиться
Back To Top
×Close search
Поиск