skip to Main Content

В минувшую субботу во время празднования Дня защиты детей в мебельном центре «Гагаринский» мы наградили победителей очередного — майского розыгрыша призов, состоявшегося в рамках нашей бонусной программы. Сертификаты на покупку мебели от салонов, базирующихся в «Гагаринском» и памятные подарки, как обычно, получили трое счастливчиков.

Напоминаем, что присоединиться к участникам бонусной программы мебельного центра может любой человек, совершивший покупку в мебельном центре на сумму от десяти тысяч рублей. Бонусный купон, который выдается при совершении покупки в любом салоне, необходимо зарегистрировать на сайте, таким образом активировав его. После выполнения этих простых действий в течение года купон ежемесячно участвует в розыгрыше призов от «Гагаринского». Подробные условия участия вы найдете здесь.

Тем, кто еще не был у нас в гостях, спешим сообщить, что мебельный центр «Гагаринский» является одним из крупнейших специализированных моллов в Калужском регионе. На трех этажах здесь расположены более пятидесяти салонов, в которых вы найдете широчайший ассортимент мебели для дома, а также аксессуары и принадлежности для здорового сна. Мы работаем для вас ежедневно без перерывов и выходных по адресу: г. Калуга, ул. Гагарина, д.1.

Поделиться
Back To Top
×Close search
Поиск