skip to Main Content

Представьте, что вы лежите полностью расслабившись, ощущаете полную безмятежность, как будто в объятиях моря. Это легко реализовать где-то на побережье. Но ещё легче — у себя дома.

Подушки из коллекции ORMATEK Ocean способны в этом помочь. Они обладают инновационными эффектами «памяти» и терморегуляции.

Охлаждающий гель в составе материала отводит избыток тепла, исходящий от тела человека во время сна, что гарантирует поддержание оптимального температурного режима. Эффект «памяти» поможет принять наиболее удобное положение во время отдыха. Кроме того, подушки не оказывают обратного давления на тело человека, что исключает сдавливание кровеносных сосудов и напряжение мышц. А значит — крепче сон и меньше переворачиваний в течение ночи.

Даже если у вас нет сейчас возможности отдохнуть в бархатный сезон у моря, с подушками Ocean море у вас дома круглый год. По крайней мере, полное расслабление.

У вас есть отличная возможность стать обладателем билета в бархатный сезон по приятной цене — успейте приобрести подушки серии Ocean до 22 сентября со скидкой 30%.

Поделиться
Back To Top
×Close search
Поиск