skip to Main Content

В апреле наш мебельный центр отметит свой второй день рождения и к этому празднику мы решили приурочить фотоконкурс, главным призом в котором станет сертификат номиналом 5 тысяч рублей от мебельного центра «Гагаринский», а также два дополнительных подарка за второе и третье место — набор косметики для ухода за кожаными изделиями от салона «Домашняя коллекция» и ортопедическая подушка от салона «Райтон».

Принять участие в конкурсе может любой желающий. Для этого в течение апреля нужно прийти в мебельный центр «Гагаринский», сфотографироваться рядом с понравившейся мебелью (она должна быть хорошо видна на снимке) и выложить данное фото на свою страницу в социальных сетях («Вконтакте», Facebook или Instagram) с подписью, где фигурировало бы название «Гагаринский» (к примеру, «Выбираю новую кухню в «Гагаринском», «Нашла удобный диван в «Гагаринском» и т.п.). Конкурсное фото необходимо сопроводить хэштегом #МЦГагаринский – только так мы сможем отыскать ваши снимки на просторах Интернета.

Внимание, только при соблюдении всех вышеуказанных условий, фото принимается к участию в конкурсе!

В начале мая жюри мебельного центра «Гагаринский» выберет десять лучших снимков (по одному от каждого участника) из представленных во всех трех социальных сетях. Конкурсные фото будут выставлены на общественное голосование в группе мебельного центра «Вконтакте», которое продлится в течение десяти дней.

Победителем фотоконкурса будет объявлен участник, набравший максимальное количество голосов.

Конкурс стартовал! Ждем ваших снимков и желаем удачи!

Поделиться
Back To Top
×Close search
Поиск