skip to Main Content

Рады сообщить об открытии нового салона «Студия уюта» в мебельном центре «Гагаринский». Тульская компания, специализирующаяся на изготовлении эксклюзивной мебели, вышла на рынок Калуги. За десять лет успешной работы дизайнеры «Студии уюта» воплотили в жизнь более тысячи интересных проектов, предоставив клиентам пятилетнюю гарантию качества на выполненные работы.

Корпусная и мягкая мебель, шкафы-купе, раздвижные перегородки, кровати, кухни, барные стойки — специалисты «Уютного дома» разработают проект оснащения абсолютно любой комнаты в вашем доме.

Дизайнеры работают с предложенными клиентом эскизами, а также могут разработать проект с нуля, в тесном взаимодействии с заказчиком, бесплатно предоставив 3D-макет проекта.

«Для нас не существует невыполнимых задач!», — говорят сотрудники «Студии уюта». Убедиться в этом теперь могут и жители нашего города. Салон расположен в антресольном этаже мебельного центра «Гагаринский». Здесь вас ждут ежедневно с десяти утра до восьми вечера. Добро пожаловать!

Поделиться
Back To Top
×Close search
Поиск