skip to Main Content

Согласитесь, получать скидки, а тем более подарки, всегда приятно. А еще приятнее эти подарки дарить и радовать этим своих покупателей! Зная это, компания «Торис» проводит акцию «Гора подарков» и в период с 29 января по 28 февраля предлагает скидки от 10 до 30% на ортопедические матрасы, кровати и аксессуары для сна.

Согласно условиям акции, при покупке любого товара покупатель сможет либо приобрести товар с обозначенной скидкой, либо в дополнение к покупке выбрать подарки, на сумму в 1,5 раза превышающую сумму скидки на первый товар.

Так, при размере скидки в 12%, можно либо воспользоваться ей, либо в дополнение к покупке выбрать подарки на 18% от ее стоимости. Это означает, что, например, зайдя за матрасом, можно совершенно бесплатно унести с собой полный комплект предметов для комфортного сна: наматрасник, простыню, подушку, а так же аксессуары для спальни. Подарочной суммой можно распорядиться иначе, вложив ее во второй товар с доплатой.

Подробности об условиях акции можно узнать у продавцов-консультантов салона «Торис», расположенного на первом этаже МЦ «Гагаринский.

Справочно: Компания «Торис» существует с 1992 года. Она признана одним из лидеров в области производства высококачественных матрасов и мебели из массива в России.Современное производственное оборудование позволяет изготавливать более 200 моделей матрасов, включая модели круглых форм, которые отвечают всем возможным представлениям о комфорте.

Поделиться
Back To Top
×Close search
Поиск