skip to Main Content

Розыгрыш призов от мебельного центра «Гагаринский», состоявшийся в минувшую субботу в здании ТЦ, как мы уже сообщали, сопровождался и богатой развлекательной программой. И если шоу мыльных пузырей вызвало восторг по большей части у детской аудитории, то выступление калужской команды рэперов «ТРУэктория», выступающей в классическом «олдскульном» стиле, наверняка запомнилось каждому присутствующему, независимо от возраста. Для своих слушателей 28 февраля участники проекта Кирилл (Ллирик) и Никита (Винс) исполнили песню о Калуге «ПроWинSиал», автором которой стал Никита.

За плечами ребят неоднократные выступления на областных фестивальных площадках, а в ближайших планах значится визит в столицу с целью что называется «себя показать». У каждого из музыкантов есть сольный проект, но на совместном творчестве это сказывается положительно – уже весной увидит свет дебютный альбом «ТРУэктории».

«Я коренной калужанин, — рассказал Никита в ходе личной беседы, — очень люблю свой город и хочу через свои песни отдать дань благодарности своей малой Родине, сделать свой вклад в культуру, поделиться талантом, сделать людей немного добрее и позитивнее».

Поделиться
Back To Top
×Close search
Поиск