skip to Main Content

Вся мебель — в одном месте! Космический размах: сотни производителей, тысячи моделей мебели!

В самом центре города на Сквере Мира в первый день весны распахнет свои двери первый крупнейший мебельный центр «Гагаринский». Это совершенно новый для Калуги формат, открытие которого так давно ждали. На площади в 9000 квадратных метров собраны абсолютно все виды мебели, чтобы обставить вашу квартиру, дом или офиса. Исчерпывающий выбор!

Теперь, чтобы осуществить свою мечту — быстро и со вкусом, без лишних трат сил и времени обновить интерьер — не надо тратить время в утомительных поисках по городу, посещать десятки разных магазинов в разных концах города или ехать в Москву. Просто приходите в ТЦ «Гагаринский»!

Новый мебельный центр предлагает разумную альтернативу – здесь собраны вместе салоны известных федеральных сетей, хорошо знакомых калужанам брэндов, новинки отечественных и зарубежных фабрик и мебель по индивидуальным проектам. Три этажа качественной мебели ведущих производителей, которая сделает ваш интерьер красивым и уютным!

В просторных залах торгового центра: мягкая и корпусная мебель, прихожие, гостиные, детские, спальни, кухонные гарнитуры, столы и стулья, аксессуары для дома, мебель для офиса. В день открытия, 1 марта, всех ждут космические скидки!

Но на этом сюрпризы не заканчиваются!

В середине марта в ТЦ «Гагаринский» назначен грандиозный праздник! Оркестр будет играть любимые всеми мелодии, посетителей встретят артисты — ростовые куклы, мимы, «живые статуи», с которыми можно сфотографироваться. И, конечно, праздничные скидки, подарочные сертификаты и множество приятных сюрпризов! Следите за рекламой!

Приходите всей семьей, будем рады вас видеть!

ТЦ «Гагаринский»
Калуга, ул. Гагарина, 1

Поделиться
Back To Top
×Close search
Поиск