skip to Main Content

Друзья, в честь пятого дня рождения мебельного центра мы запускаем фотоконкурс, принять участие в котором смогут все калужане и жители региона! Стартуем в День космонавтики, 12 апреля — именно в этот день мы отметим свой первый юбилей. Просто приходите в «Гагаринский», делайте классные снимки и получайте удовольствие, а фотографии с хэштегом #мцгагаринский2019 выкладывайте на своих страничках в социальных сетях Вконтакте, Facebookили Instagram до 1 июня. В конкурсе участвуют снимки, сделанные в период с 12 апреля по 31 мая 2019 года в «космической» фотозоне на первом этаже, а также ваши фотографии с уникальным арт-объектом, размещенном на третьем этаже «Гагаринского».

Пятерых победителей мы выберем в первый день лета, о чем сразу же сообщим счастливчикам. Награждение самых удачливых проведем по горячим следам – пять призов уже ждут своих обладателей! Тем, кому улыбнется фортуна, мы подарим:

— сертификат от «Гагаринского» номиналом 10 000 рублей;
— подставку для телефона от интерьерного бутика BOGACHO ;
— рюкзак-холодильник;
— набор дорожных сумок;
— сувенирный кондитерский набор.

Вы с нами? Ждем в гости! Работаем для вас ежедневно с десяти утра до восьми вечера по адресу г. Калуга, ул. Гагарина, д. 1.

Поделиться
Back To Top
×Close search
Поиск