skip to Main Content

Друзья, надеемся, что вы помните о действующей в нашем мебельном центре бонусной программе для покупателей, а возможно, уже успели воспользоваться ее привилегиями. Она была запущена «Гагаринским» в январе 2016 года для того, чтобы вы и ваши близкие могли экономить, покупая мебель в нашем центре.

Стать участником программы очень просто. Для этого достаточно совершить в МЦ «Гагаринский» покупку на сумму от 10000 рублей и получить купон номиналом 1000 рублей, дающий право на скидку при следующей покупке / доставку мебели / сборку мебели, а также обеспечивающий его владельцу участие в розыгрышах призов от мебельного центра. Купон является действительным в течение года с момента выдачи покупателю и автоматически пролонгируется при совершении новых покупок в салонах мебельного центра. Он является именным, однако вы можете передавать его своим родным или друзьям — скидку на покупку получат они, однако право участия в розыгрышах подарков останется за владельцем документа.

Просим вас напоминать продавцам-консультантам салонов, в которых вы совершаете покупки, о необходимости выдачи бонусного купона, а в случае возникновения разногласий обращаться в администрацию мебельного центра.

Поделиться
Back To Top
×Close search
Поиск