skip to Main Content

Друзья, с радостью сообщаем, что сегодня мы подвели итоги нашего фотоконкурса, проводимого в официальном сообществе мебельного центра «Гагаринский» Вконтакте. От всей души поздравляем Ольгу Рыбинцеву, которая одержала безоговорочную победу, серьезно опередив своих соперниц по количеству голосов и это неудивительно – к делу наша победительница подошла основательно и выложила в сеть очень неординарные конкурсные снимки, которые вы не оставили без внимания. Ей достается сертификат на покупку в любом из салонов «Гагаринского» номиналом пять тысяч рублей.

Второе место заняла Валентина Андрюшина. Серебряному призеру достается набор косметики для ухода за кожаными изделиями от салона «Домашняя коллекция». Почетное третье место у Наталии Ленчевской – ей мы вручим ортопедическую подушку от салона «Райтон».

Еще раз поздравляем наших победительниц и желаем им удачи в новых конкурсах от «Гагаринского». А всех остальных призываем не оставаться в тени – возможно именно вы станете победителем нашего следующего розыгрыша призов, который случится очень скоро!

Поделиться
Back To Top
×Close search
Поиск