skip to Main Content

Кухонный гарнитур – это мебель, которая будет жить в вашем доме на протяжении длительного времени. Об этом не стоит забывать, обновляя интерьер самого «вкусного» помещения.

Для того, чтобы выбор оказался взвешенным и грамотным, обращайтесь к консультантам салонов кухонной мебели уже на стадии планирования. Работа дизайнеров «кухонных мастерских», представленных на третьем этаже мебельного центра «Гагаринский», обычно начинается с ненавязчивой беседы с клиентом, в ходе которой выясняются его стилистические и цветовые предпочтения. Работа дизайнера во многом схожа с работой психолога – и тому, и другому приходится «уводить» человека от сиюминутных порывов и связанных с этим ошибок.

Приходя в салон на начальном этапе проведения ремонтных работ, в качестве бонуса вы получите все необходимые рекомендации с комплектом чертежей по подготовке помещения для установки гарнитура, что облегчит и ускорит ремонт и определит качество монтажа.

Результатом слаженной работы специалиста кухонного салона и заказчика станет кухня, идеально соответствующая требованиям последнего.

Приходите в «Гагаринский» за кухней своей мечты!

Поделиться
Back To Top
×Close search
Поиск