skip to Main Content

Рады сообщить вам хорошие новости! На площадке мебельного центра «Гагаринский» в ближайшее время откроется сразу три новых салона.

На первом этаже мола откроется представительство крупнейшей фабрики по производству ортопедических матрасов в России — мастерской здорового сна «Perrino». Лидер индустрии товаров для сна занимается сертифицированным производством ортопедических матрасов и мебели для спальни, созданных исключительно из экологически чистых материалов на собственном высококлассном европейском оборудовании, что обеспечивает привлекательные цены, надежность и долговечность эксплуатации.

Салон компании «Дятьково», производящей корпусную мебель мирового уровня и лучшие комплексные интерьерные решения открыл свои двери для покупателей на втором этаже мебельного центра. «Главное предназначение наших интерьеров – сделать жизнь красивой, — говорят дизайнеры «Дятьково», — с помощью нашей мебели дом наполняется уютом, теплом и любовью».

Одним магазином больше станет и на третьем этаже «Гагаринского». Салон кухонной мебели «Белый дом» начнет свою работу в самое ближайшее время. Лучшие решения для кухонь от ведущих производителей предложат вам дизайнеры-консультанты представительства известной калужской сети.

О точных датах открытия новых салонов сообщим в самое ближайшее время – следите за новостями.

Поделиться
Back To Top
×Close search
Поиск