skip to Main Content

У нас отличные новости, друзья! В большой семье нашего мебельного центра пополнение – на втором этаже «Гагаринского» открылся салон «Карниз de Тюль», специализирующийся на продаже и индивидуальном пошиве штор, а также продаже сопутствующих товаров и текстиля для дома. Создать индивидуальный стиль и уют в доме без лишних трат денег и времени – легко, просто обратитесь к дизайнеру, и ваши окна будут «одеты» по последней моде.

Рады, что сегодня можем предложить своим покупателям наиболее полный ассортимент товаров, необходимых для обустройства комфортного жилища: на трех этажах центра сегодня расположены представительства отечественных и зарубежных фабрик по производству кухонной, мягкой, корпусной/встроенной мебели и ортопедических товаров для комфортного сна. В наших стенах работают салоны, в которых можно приобрести декоративные отделочные материалы, декор для дома, шторы. Здесь открыты представительства нескольких банков, турбюро и уютная пекарня. Мы стараемся сделать максимум для того, чтобы вы совершали в «Гагаринском» покупки «под ключ», без необходимости тратить время на посещение других магазинов и организаций.

Надеемся, что у нас все получается! Есть предложения и пожелания? Будем рады обратной связи через наше сообщество Вконтакте.

Ждем в гости!

Поделиться
Back To Top
×Close search
Поиск