skip to Main Content

День семьи любви и верности отмечали вчера по всей стране. Не оставили без внимания это событие и в мебельном центре «Гагаринский», где вечером восьмого июля состоялся большой семейный праздник. Его участники проявляли эрудированность и ловкость в ходе насыщенной конкурсной программы, исчезали в волшебной фотобудке, возвращаясь с забавными снимками и просто радовались жизни в окружении близких. Самые маленькие гости мебельного молла превращались в сказочных героев с легкой руки художников-гримеров и участвовали в мастер-классе по созданию чудо-ромашки – символа праздника.

Море веселья, улыбок, воздушных шаров и сладостей – вот главные характеристики состоявшегося праздника. В то же время, не лишенная познавательной нотки программа позволила гостям узнать много нового об истории Дня семьи, любви и верности и истоках русских семейных традиций.

Никто в этот день не ушел из мебельного центра без подарка. Аксессуары для дома, наборы для творчества, книги, роликовые коньки и подарочные сертификаты, врученные гостям, были предоставлены торговым домом «Лазурит», салоном мебели «Хоум ми», компаниями «Lorena» и «Home collection», турагентством «Куда хочу – туда лечу», а также руководством мебельного центра «Гагаринский».

«Праздник получился замечательный, спасибо организаторам», — сообщила нам одна из его участниц Елена Соколова. — Атмосфера здесь очень теплая и по-настоящему семейная».

Поделиться
Back To Top
×Close search
Поиск