skip to Main Content

Восьмого июля посетители мебельного центра «Гагаринский» смогут принять участие в развлекательной программе, посвященной Дню семьи, любви и верности. Подготовленный профессионалами в области организации праздников сценарий придется по душе и взрослым, и детям.

Зарядиться хорошим настроением можно будет в фойе каждого из трех этажей мебельного центра. Если вы решите сделать забавный семейный портрет в фотобудке, превратить своего малыша в сказочного героя с помощью аквагрима, получить для ребенка сладкий подарок и узнать много нового об истории праздника – отправляйтесь на первый этаж. Желающих принять участие в мастер-классе «Сделай ромашку» и конкурсе рисунка будут ожидать на втором этаже мебельного центра. На третьем – профессиональные аниматоры проведут для гостей праздника веселый конкурс «Смастери табуретку».

Всех участников праздника ждут сюрпризы и сладкие подарки. Проведите День семьи, любви и верности в окружении самых близких на гостеприимной площадке мебельного центра «Гагаринский». Старт развлекательным мероприятиям будет дан в 17-00.

Поделиться
Back To Top
×Close search
Поиск