skip to Main Content

Уважаемые покупатели, приглашаем вас принять участие в новогодних распродажах, проводимых салонами мебельного центра «Гагаринский» в текущем месяце. Декабрь считается наиболее удачным временем для совершения крупных покупок, ведь скидки в преддверии нового года могут достигать поистине сказочных значений.

Сегодня многие мебельные компании, базирующиеся в нашем мебельном центре, предлагают вам приобрести товары с внушительной скидкой! Приходите за подарками для родных и близких! Мебельный центр «Гагаринский» — это 9000 м2 торговых площадей, на которых расположились представительства крупнейших мебельных фабрик. На данный момент их более 50 и это не предел – мы постоянно расширяем границы, принимая в свою «семью» новые компании с проверенной репутацией.

Только сейчас в «Гагаринском» по выгодной цене можно приобрести мягкую и корпусную мебель, кухни, кровати, матрасы и подушки для здорового сна, столовые группы и предметы декора. Ждем вас ежедневно с 10-00 до 20-00 по адресу: г. Калуга, ул. Гагарина, д. 1.

Поделиться
Back To Top
×Close search
Поиск