skip to Main Content

На первом этаже мебельного центра «Гагаринский» открылся салон мягкой мебели «Квартира». Здесь как нельзя лучше знают, что диван — это не просто мебель, это место покоя и уединения, сердце вашего дома, а значит, помогут сделать правильный выбор. В салоне «Квартира» вам предложат классические модели диванов, сочетающие в себе дизайн, практичность, и ощущение комфорта, а также ультрамодные, современные диваны, выполненные в духе самых ярких дизайнерских тенденций.

Дизайнеры-консультанты «Квартиры» обязательно учтут ваши пожелания и помогут создать уникальный диван для украшения любого пространства, используя множество оригинальных элементов. А пуфы, подушки и другие аксессуары станут дополнительными элементами уюта в доме.

В салоне «Квартира» представлена мягкая мебель от ведущих производителей: Relotti (Италия), «Чинно Чиллини» (Калининград), «Меда» (Московская обл.), ТРИЭС (Московская область).

Экспериментируйте с нами, и ваш отдых станет по-настоящему комфортным! Ждем вас ежедневно в МЦ «Гагаринский»! Работаем семь дней в неделю с десяти утра до восьми вечера. До встречи!

Поделиться
Back To Top
×Close search
Поиск